Тендер: оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения Касперский
Начальная цена
803 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3137914
- 223-ФЗ ЕИС 32413778416
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 11.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 06.09.2024
- Ответ на запрос разъяснений положений документации 76-зк.pdf 206 КБ
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения и оценки 76.pdf 446 КБ
- ППИ ЗКМСП 3137914 (лот 1) от 12.07.2024.html 5 КБ
- 04.07.2024
- прил №3 зк 76 касп.xlsx 22 КБ
- 76 проект договора Касп.docx 31 КБ
- Запрос 76 ПО Касп.doc 407 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса