Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
13 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск; г. Тулун; г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
12.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413778374
- РТС-Тендер 3137836
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 12.07.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Итоговый протокол №32413778374-01 44 КБ
- 15.07.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3137836 (лот 1) от 15.07.2024.html 4 КБ
- 04.07.2024
- документация строительные инструменты 24.docx 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413778374 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса