Тендер: Выполнение работ по устройству забора
Начальная цена
3 524 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100210
- 223-ФЗ ЕИС 32413777980
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 15.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол итоговый 32413777980.pdf 871 КБ
- 18.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 32413777980.pdf 1.26 МБ
- 15.07.2024
- Разъяснение от 15,07,2024.docx 32 КБ
- 04.07.2024
- Приложение №2 - смета.xlsx 510 КБ
- Документация 33-2024-ЦА-106.DOCX 270 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса