Тендер: Выполнение работ по ремонту трубопровода системы теплоснабжения и водоснабжения
Начальная цена
3 998 245 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
12.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3137575
- 223-ФЗ ЕИС 32413777672
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 12.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный) от 12.07.24.docx 18 КБ
- ППИ ЗКМСП 3137575 (лот 1) от 15.07.2024.html 5 КБ
- 04.07.2024
- Описание объекта закупки Казанково.docx 105 КБ
- договор.docx 56 КБ
- Запрос котировок Ремонт Казанково.docx 94 КБ
- Казанково. Ремонт тсн и хвс. (с плитами).xlsx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса