Тендер: Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (новое строительство, техническое перевооружение и реконструкция, установка п/у). Калужская область, Тарусский район
Начальная цена
3 704 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
11.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413780300
- РАД (Lot-Online) 32413780300
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 11.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол заседания - ито говый № 0350-КА-24-2.pdf 252 КБ
- Иной протокол №32413780300-02 34 КБ
- 17.07.2024
- Иной протокол №32413780300-01 33 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрени я № 0350-КА-24-1.pdf 237 КБ
- 05.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2024
- Документация Этап 22.zip 935 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413780300 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса