Тендер: Выполнение работ по ремонту заземляющих устройств ПС 220 кВ Инта, ПС 220 кВ Ухта, ПС 220 кВ Сыня, ПС 220 кВ Северная
Начальная цена
2 655 083 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Инта; г. Сосногорск, Печорский район, г. Печора
,
Коми республика
Завершён
12.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136442
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3136442
- 223-ФЗ ЕИС 32413780618
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 12.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППИ КМСП 3136442 (лот 1) от 30.07.2024.html 8 КБ
- ППДЦП КМСП 3136442 (лот 1) от 30.07.2024.html 6 КБ
- 24.07.2024
- 02 протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 73 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3136442 (лот 1) от 22.07.2024.html 5 КБ
- 16.07.2024
- 01 протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 84 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3136442 (лот 1) от 15.07.2024.html 4 КБ
- 04.07.2024
- Извещение К МСП.doc 75 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.rar 1.54 МБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 117 КБ
- V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.rar 20.26 МБ
- Документация К МСП.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса