Тендер: Приобретение роботизированных хирургических систем
Начальная цена
300 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.07.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413780643
- ZakazRF (АГЗРТ) 338292
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 19.07.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2024 10:00 - 23.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413780643-01 46 КБ
- 23.07.2024
- протокол.pdf 846 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 04.07.2024
- Приложение 3 Расчет начальной цены.xls 32 КБ
- Документация о закупке..doc 259 КБ
- Проект контракта Приложение 2.docx 101 КБ
- Техническое задание Приложение №1.docx 42 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413780643 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса