Тендер: Приборы учета тепловой энергии и их комплектующие
Начальная цена
1 791 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
12.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413780668
- РТС-Тендер 3138712
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 12.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2024
Документация
- 26.07.2024
- 3. Итоговый протокол 60-ЗК24-УВТК.pdf 307 КБ
- ППИ ЗКМСП 3138712 (лот 1) от 25.07.2024.html 8 КБ
- 04.07.2024
- 2. Проект договора.docx 44 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 60-ЗК24-УВТК.xlsx 17 КБ
- 1. Извещение 60-ЗК24-УВТК.DOC 354 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 60-ЗК24-УВТК.xlsx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413780668 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Коми
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса