Тендер: Выполнение работ покраске входных групп, ограждений территории
Начальная цена
2 910 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
12.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413780608
- 223-ФЗ ЕИС 32413780608
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 32413780608 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32413780608 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32413780608 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 04.07.2024
- критерии оценки (7).docx 33 КБ
- Окраска ограждения на Усадьбе Люблино (кор.2).xlsx 92 КБ
- протокол цены.pdf 400 КБ
- 07 Расчет по сметному методу.xlsx 16 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ .docx 15 КБ
- Выполнение работ по окраске входных групп на территории усадьбы Люблино (кор.2).xlsx 221 КБ
- ЗП типовая.docx 74 КБ
- Техническое задание 16398363-1.pdf 75 КБ
- Проект контракта 16398363-1.pdf 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса