Тендер: Реконструкция Московской тепловой магистрали от гр. работ 2010
Начальная цена
62 714 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240624488500014
- 223-ФЗ ЕИС 32413780462
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 22.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол №18_3 от 01.08.2024.doc 110 КБ
- Протокол №18_2 от 31.07.2024 (2ч).doc 105 КБ
- 25.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол №18_1 от 25.07.2024.doc 104 КБ
- 04.07.2024
- Извещение -636.doc
- Документация КЭФ_МСП (работы, услуги) -636.doc 661 КБ
- Форма 5.1_заполнить и приложить -636.xlsx
- Форма ЦП_заполнить и приложить -636.xlsx 16 КБ
- ТЗ.zip.001 38.15 МБ
- ТЗ.zip.002 38.15 МБ
- ТЗ.zip.003 38.15 МБ
- ТЗ.zip.004 38.15 МБ
- ТЗ.zip.005 38.15 МБ
- ТЗ.zip.006 38.15 МБ
- ТЗ.zip.008 38.15 МБ
- ТЗ.zip.009 38.15 МБ
- ТЗ.zip.011 38.15 МБ
- ТЗ.zip.009 38.15 МБ
- ТЗ.zip.010 38.15 МБ
- ТЗ.zip.006 38.15 МБ
- ТЗ.zip.007 38.15 МБ
- ТЗ.zip.001 38.15 МБ
- ТЗ.zip.011 38.15 МБ
- ТЗ.zip.002 38.15 МБ
- Проект Договора.zip 389 КБ
- Форма ЦП заполнить и приложить -636.xlsx 16 КБ
- Форма 5.1 заполнить и приложить -636.xlsx 14 КБ
- Документация КЭФ МСП (работы, услуги) -636.doc 661 КБ
- ТЗ.zip.008 38.15 МБ
- ТЗ.zip.003 38.15 МБ
- Извещение -636.doc 79 КБ
- ТЗ.zip.012 4.79 МБ
- ТЗ.zip.005 38.15 МБ
- ТЗ.zip.004 38.15 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса