Тендер: Оказание услуг по определению вида (движимое либо недвижимое) объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих
Начальная цена
1 013 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
16.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений..
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413779839
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 16.07.2024 08:00
Документация
- 18.07.2024
- Иной протокол №32413779839-02 35 КБ
- Иной протокол №32413779839-01 33 КБ
- Протокол заседания конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с конкурентными предложениями №55-2024 87 КБ
- Протокол заседания конкурсной комиссии по выбору победителя торгов №55-2024 80 КБ
- 05.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2024
- Извещение и документация №55-2024-1.zip 210 КБ
- zakupki223-notification-32413779839-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса