Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
3 499 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
18.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413779717
- Торги 223 32413779717
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2024 06:00
Документация
- 19.07.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 387 КБ
- Иной протокол №32413779717-01 31 КБ
- 12.07.2024
- Сведения о внесенных изменениях от 12.07.2024.docx 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-65 24 с изм. от 12.07.2024.doc 492 КБ
- Извещение о закупке № 32413779717 (Версия №2) 41 КБ
- 04.07.2024
- Приложение № 4 Проект договора.doc 158 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-65 24.doc 491 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 84 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса