Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу : Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ТП- 10/0, 4кВ (сооруж. по дог. №С8-24-302-166785 от 06. 03. 2024), ПС №637 Тютчево
Начальная цена
738 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Иглинский район, деревня Пушкинское
,
Завершён
11.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413779946
- РАД (Lot-Online) 32413779946
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 11.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Иной протокол №32413779946-01 35 КБ
- 15.07.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32413779946.rar 4.74 МБ
- 05.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2024
- Документация по запросу цен по результатам пред варительного отбора (мс п) (ЗНТ 081-0015122).zip 2.03 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413779946 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса