Тендер: Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт (новое строительство) Калужская область, Боровский район
Начальная цена
2 823 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, деревня Уваровское
,
Калужская область
Завершён
17.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413779896
- 223-ФЗ ЕИС 32413779896
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 17.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Иной протокол №32413779896-02 33 КБ
- Иной протокол №32413779896-01 32 КБ
- 23.07.2024
- Протокол заседания - ито говый № 0346-КА-24-2.pdf 252 КБ
- Протокол рассмотрени я № 0346-КА-24-1.pdf 237 КБ
- 10.07.2024
- 32413779896 Уведомлен ие об изменении № 1.rar 620 КБ
- Извещение о закупке № 32413779896 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 10.07.2024 19:10. РАД 18 КБ
- 05.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2024
- Документация Этап 18.zip 608 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса