Тендер: Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (новое строительство, установка п/у). Калужская область, Боровский район
Начальная цена
308 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
17.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413779892
- 223-ФЗ ЕИС 32413779892
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 17.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Иной протокол №32413779892-02 33 КБ
- Иной протокол №32413779892-01 32 КБ
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрени я № 0347-КА-24-1.pdf 237 КБ
- Протокол заседания - ито говый № 0347-КА-24-2.pdf 252 КБ
- 10.07.2024
- Извещение о закупке № 32413779892 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 10.07.2024 19:26. РАД 18 КБ
- 32413779892 Уведомлен ие об изменении № 1.rar 809 КБ
- 05.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2024
- Документация Этап 19.zip 796 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса