Тендер: Выполнение работ по увеличению воротного проёма\
Начальная цена
8 066 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 252032229
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 06.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2024
Заключение контракта (МСК)
04.09.2024
Документация
- 06.08.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- протокол 1126-РИ от 06.08.2024.pdf 931 КБ
- 26.07.2024
- 1126_Извещение о внесении изменений_26.07.24.pdf 521 КБ
- 15.07.2024
- Изменения от 15.07.2024 16:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 1126_Извещение о внесении изменений_15.07.24.pdf 421 КБ
- 04.07.2024
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - требования к гарантам.docx 68 КБ
- Извещение и часть 1 тома 1-общая и коммерческая часть.docx 155 КБ
- Приложение к Извещению-Обоснование рНМЦ.pdf 1.63 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 84 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект Договора.zip 13 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса