Тендер: Поставка Огнеупорной продукции
Начальная цена
1 316 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
21.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413780496
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 21.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- итоговый_протокол.docx 10 КБ
- Иной протокол №32413780496-02 128 КБ
- 14.08.2024
- итоговый_протокол.docx 12 КБ
- предписание 32413780496.pdf 2.62 МБ
- Извещение о закупке № 32413780496 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32413780496-01 34 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- 05.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2024
- Расчет НМЦ огнеупрка2 МТС 2024г..xlsx 14 КБ
- Извещение.docx 160 КБ
- Проект Договора Огнеупорная продукция 2 МТС.doc 136 КБ
- zakupki223-notification-32413780496-0.html 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса