Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 859 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413780793
- ZakazRF (АГЗРТ) 338349
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 12.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- протокол подведения итогов 0.pdf 820 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок .html 18 КБ
- Иной протокол №32413780793-01 39 КБ
- 05.07.2024
- Извещение о закупке № 32413780793 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение 32413780793 редакция 2.html 30 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- 04.07.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ.docx 31 КБ
- Проект договора купли-продажи.doc 145 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Проект договора купли-продажи 145 КБ
- Извещение о закупке № 32413780793 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса