Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния объектов нефинансовых активов, осуществляемому в целях получения возможности дальнейшей эксплуатации, ресурса работоспособности
Начальная цена
23 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3138729
- 223-ФЗ ЕИС 32413780801
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 12.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- ПРЗ ЗК 3138729 (лот 1) от 15.07.2024.zip 92 КБ
- 23.07.2024
- ПРЗ ЗК 3138729 (лот 1) от 15.07.2024.zip 92 КБ
- 22.07.2024
- ПРЗ ЗК 3138729 (лот 1) от 15.07.2024.zip 92 КБ
- 21.07.2024
- ПРЗ ЗК 3138729 (лот 1) от 15.07.2024.zip 92 КБ
- 20.07.2024
- ПРЗ ЗК 3138729 (лот 1) от 15.07.2024.zip 92 КБ
- 19.07.2024
- ПРЗ ЗК 3138729 (лот 1) от 15.07.2024.zip 92 КБ
- ПРЗ ЗК 3138729 (лот 1) от 15.07.2024.zip 92 КБ
- 17.07.2024
- ПРЗ ЗК 3138729 (лот 1) от 15.07.2024.zip 92 КБ
- ПРЗ ЗК 3138729 (лот 1) от 15.07.2024.zip 92 КБ
- 15.07.2024
- ПРЗ ЗК 3138729 (лот 1) от 15.07.2024.zip 92 КБ
- 04.07.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса