Тендер: Поставка тепловой энергии в горячей воде через присоединенную сеть
Начальная цена
11 410 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сысертский район, село Щелкун
,
Свердловская область
Завершён
19.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413778971
- 223-ФЗ ЕИС 32413778971
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 19.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2024 12:00 - 23.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 27.07.2024
- Итоговый протокол №32413778971-04 46 КБ
- 26.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413778971-03 49 КБ
- Итоговый про токол (теплос набженние) 25.07.2024.pdf 1.84 МБ
- 25.07.2024
- Протокол 2 части (теплос набжение) 24.07.2024.pdf 1.53 МБ
- 24.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413778971-02 54 КБ
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413778971-01 42 КБ
- 2024-07-23 32413778971 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- 22.07.2024
- Протокол (теплосна бжение) 1 часть.pdf 1.61 МБ
- 04.07.2024
- Аукционная док ументация.docx 119 КБ
- Приложение № 5 Расчет и обоснование Н(М)ЦД.xls 46 КБ
- ПРОЕКТ Договор аренда.docx 57 КБ
- ПРОЕКТ Договор се рвитут 24-25.docx 35 КБ
- ПРОЕКТ Договор на ком. ЭЭ.docx 28 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- ПРОЕКТ Договор сервитут 24-25.docx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413778971 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса