Тендер: Выполнение работ по установке cилового электрооборудования насосных станций в Подземном руднике Надшахтный месторождение Юбилейное , комплекс ствола Южный вентиляционный
Начальная цена
6 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; Сургутский район
,
Завершён
10.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0501/26/45/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413779052
- 223-ФЗ ЕИС 32413779052
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2024 09:00
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 11.07.2024
- 32413779052.pdf 145 КБ
- 32413779052.pdf 105 КБ
- 04.07.2024
- Приложение__7_к_Договору_Рабочая_документация.7z
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание.pdf
- Приложение__4_к_Документации_Проект_Договора.pdf
- Документация.docx
- Документация.pdf
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание.docx
- Приложение__4_к_Документации_Проект_Договора.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Приложение №7 к Договору_Рабочая документация.7z 7.38 МБ
- Приложение №3 к Документации_Тех. задание.pdf 206 КБ
- Приложение №4 к Документации_Проект Договора.pdf 643 КБ
- Документация.docx 152 КБ
- Документация.pdf 1.17 МБ
- Приложение №3 к Документации_Тех. задание.docx 30 КБ
- Приложение №4 к Документации_Проект Договора.docx 139 КБ
- Извещение. Ростелеком 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса