Тендер: Монтаж системы аварийного эвакуационного освещения
Завершён
15.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240604672900068
- 223-ФЗ ЕИС 32413779652
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 15.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- протокол 2ч.pdf 222 КБ
- 19.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- протокол итог .pdf 236 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- протокол 1ч.pdf 226 КБ
- 04.07.2024
- проект договора.zip 79 КБ
- Документация ЭА СМП.docx 78 КБ
- Извещение ЭА СМП.docx 38 КБ
- описание предмета закупки.zip 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса