Тендер: Выполнение работ по эксплуатации, техническому и аварийному обслуживанию котельных и тепловых сетей муниципального унитарного предприятия Теплосервис
Начальная цена
2 230 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 338306
- 223-ФЗ ЕИС 32413779612
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 15:00 - 12.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса