Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству двух ЛЭП-10 кВ, 2хТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
21 915 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
16.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413778550
- 223-ФЗ ЕИС 32413778550
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Протокол подведения итогов №5573 от 31.07.2024.rar 1.77 МБ
- 30.07.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 83 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 79 КБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 21:25. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Закупочная документация от 11.07.2024.rar 15.44 МБ
- Протокол утверждения изменений в документацию.rar 82 КБ
- 04.07.2024
- Закупочная документация.rar 15.44 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса