Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
441 823 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3138090
- 223-ФЗ ЕИС 32413778901
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 19.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- ППИ молоко.pdf 1.37 МБ
- ППИ ЗКМСП 3138090 (лот 1) от 19.07.2024.html 5 КБ
- 15.07.2024
- Изменения от 15.07.2024 17:26. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение в редакции от 15.07.2024 г..docx 134 КБ
- Перечень изменений (1).docx 22 КБ
- 10.07.2024
- Изменения от 10.07.2024 20:16. РТС-Тендер 103 КБ
- Перечень изменений.docx 17 КБ
- Извещение в редакции от 10.07.2024 г..docx 133 КБ
- 04.07.2024
- Извещение молоко и молочная продукция.docx 133 КБ
- НМЦД молочка.xls 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса