Тендер: ремонт туалетов
Начальная цена
1 498 586 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
12.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок уэтп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413778608
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 12.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 42 расмотрение и оценка.pdf 1.79 МБ
- Иной протокол №32413778608-01 33 КБ
- 04.07.2024
- Извещение запрос котировок ОБЩ.doc 123 КБ
- Приложение 1. Тех.задание.rar 8.56 МБ
- Приложение 2. Проект договора.rar 78 КБ
- Приложение 3.ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 22 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- zakupki223-notification-32413778608-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса