Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. Модернизация ВЛ-110 кВ
Начальная цена
2 930 308 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
12.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413778577
- 223-ФЗ ЕИС 32413778577
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 12.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ЗЦ КПОэф 31352.pdf 637 КБ
- Иной протокол №32413778577-01 67 КБ
- 05.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2024
- Извещение ЗЦ КПОэф 31352
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 31352 4.06 МБ
- Извещение о закупке № 32413778577 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса