Тендер: Поставка металлических контейнеров и бункеров для накопления и транспортирования отходов
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино; г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
11.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413779609
- 223-ФЗ ЕИС 32413779609
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса