Тендер: Поставка специализированной одежды (летняя)
Начальная цена
1 833 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;г. Можга;Балезинский район, поселок Балезино;Воткинский район;г. Воткинск;Глазовский район;г. Глазов;Селтинский район, село Селты;Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
11.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 338265
- 223-ФЗ ЕИС 32413778976
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 15:00 - 11.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса