Тендер: Оказание услуг по доставке воды до цветников
Начальная цена
599 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
05.07.2024 03:10
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЭСТ 0103724043DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413778578
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 05.07.2024 03:10
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 21:55. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- 06.07.2024
- скан протокол.pdf 4.22 МБ
- Иной протокол №32413778578-01 31 КБ
- 05.07.2024
- ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 247 КБ
- Извещение о закупке № 32413778578 (Версия №2) 61 КБ
- скан протокол.pdf 4.22 МБ
- 2024-07-05_32413778578_Протокол.doc 28 КБ
- 2024-07-05_32413778578_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- 04.07.2024
- 2024-07-04_0103724043DP_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 247 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса