Тендер: Газоснабжение природным газом Станция по борьбе с болезнями животных
Начальная цена
1 339 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
22.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3138002
- 223-ФЗ ЕИС 32413778735
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 22.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.07.2024
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 16 КБ
- 04.07.2024
- Проект договора.docx 95 КБ
- Проект в ПДФ.pdf 12.91 МБ
- Раздел ПД №12 СД.xlsx 176 КБ
- Раздел ПД №12 ПЗ.docx 15 КБ
- ЛС-02-01-03 АГСВ ТЕР ЛО.xlsx 28 КБ
- ЛС-02-01-02 Газоснабжения (внутренние устройства) ТЕР ЛО.xlsx 39 КБ
- ЛС-02-01-01 Наружные газопроводы ТЕР ЛО.xlsx 125 КБ
- Заключение Бокситогорск газ.pdf 1.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса