Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты и овощи)
Начальная цена
187 263 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пышминский район, деревня Комарова
,
Свердловская область
Завершён
11.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136981
- 223-ФЗ ЕИС 32413775353
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 11.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- протокол фрукты 3 кв.pdf 393 КБ
- ППИ ЗКМСП 3136981 (лот 1) от 11.07.2024.html 5 КБ
- 03.07.2024
- Техническое задание Приложение № 2.docx 24 КБ
- форма заявки запрос котировок Приложение 3.docx 28 КБ
- извещение о закупке.docx 36 КБ
- приложение 1 проект договора на поставку товаров СМП.doc 187 КБ
- Форма обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса