Тендер: Поставка бумажно-гигиенической продукции
Начальная цена
14 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3137033
- 223-ФЗ ЕИС 32413775710
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 19.07.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей 216.docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 216.docx 21 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 22.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 216.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 216.docx 22 КБ
- 03.07.2024
- Документация 216 для ЭА.doc 512 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса