Тендер: Замена оконных блоков детского сада
Начальная цена
274 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
11.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413774826
- 223-ФЗ ЕИС 32413774826
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- протокол подведения итогов.pdf 477 КБ
- протокол расм. первых частей.pdf 660 КБ
- протокол расм. вторых частей.pdf 450 КБ
- протокол подведения итогов.doc 57 КБ
- cf3413a1-260d-49d7-9219-31ed08e06d05.docx 10 КБ
- 03.07.2024
- Титульный лист.pdf 116 КБ
- техническое задание.doc 78 КБ
- Проект договора.doc 130 КБ
- Информационная карта.docx 71 КБ
- ОБРАЗЕЦ первая часть заявки.docx 22 КБ
- Ведомость объемов работ № 24-0142-00-04-60.pdf 208 КБ
- Локальный сметный расчет № 24-0142-00-04-60.pdf 419 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса