Тендер: Выполнение работ по обустройству спортивной площадки для мини-лапты и зимней лапты на внутренней территории
Начальная цена
1 934 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413774798
- 223-ФЗ ЕИС 32413774798
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов № 32413774798.pdf 2.13 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 970 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 876 КБ
- 03.07.2024
- Документация об АЭФ, участниками которого могуть быть только СМСП.doc 462 КБ
- Приложение 1 к Документации об АЭФ (ЛРС).xlsx 30 КБ
- Приложение 2 к Документации об АЭФ (Рабочая документация V-24-22-ГП).pdf 11.77 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса