Тендер: Поставка запасных частей для ремонта оборудования систем жизнеобеспечения
Начальная цена
1 776 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов;Калининградская обл
,
Завершён
11.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136888
- 223-ФЗ ЕИС 32413775025
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 11.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Итоговый протокол ЗК-434.pdf 139 КБ
- ППИ ЗКМСП 3136888 (лот 1) от 17.07.2024.html 6 КБ
- 03.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 16 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 129 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 413 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса