Тендер: Поставка автошин и запасных частей для автомобиля
Начальная цена
34 083 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самойловский район, рабочий поселок Самойловка
,
Саратовская область
Завершён
11.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136802
- 223-ФЗ ЕИС 32413774723
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 11.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса