Тендер: Выполнение ремонтных работ электросетевого хозяйства
Начальная цена
280 705 706 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
19.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136612
- 223-ФЗ ЕИС 32413774246
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 19.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 06.09.2024
- Разъяснение 32413774246.pdf 24 КБ
- 19.07.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей и итоговый.pdf 250 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итоговый.pdf 250 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 262 КБ
- ППИ КМСП 3136612 (лот 1) от 19.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3136612 (лот 1) от 19.07.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3136612 (лот 1) от 19.07.2024.html 4 КБ
- 03.07.2024
- IV Проект договора.docx 477 КБ
- Документация о закупке.docx 139 КБ
- Приложение №3 к части II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАКУПКИ.xls 77 КБ
- V Техническая часть.docx 27 КБ
- Извещение.docx 61 КБ
- VI Обоснование расчета НМЦ.7z 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса