Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ линии электропередачи 6 кВ и установкой КТП-630/6/0, 4 кВ с трансформатором 400кВА по объекту нового строительства "Временное электроснабжение строительной площадки индустриального парка "Новоуральский" 1 очередь
Начальная цена
10 972 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
16.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5353325
- 223-ФЗ ЕИС 32413774006
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 10:56 - 11.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.07.2024 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024 12:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- 03.08.2024
- Раздел ПД №5 - У0251-ПОС_ИЗМ.1_06.05.24 4.6 МБ
- Протокол 8 КБ
- 18.07.2024
- протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 530 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413774006-01 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413774006-01 42 КБ
- 10.07.2024
- Извещение о внесении изменений 97 КБ
- Извещение о закупке № 32413774006 (Версия №3) 72 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413774006 22 КБ
- 08.07.2024
- Изменения от 08.07.2024 17:03. ТП Фабрикант 67 КБ
- Раздел РД - У0251-13-ЭС_ИЗМ.1_02.05.24 5.67 МБ
- 1. 1 ЧАСТЬ 1 (ИЗВЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ) доп. 84 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 883 по лоту № 1.pdf 32 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 877 по лоту № 1.pdf 32 КБ
- Извещение о закупке № 32413774006 (Версия №2) 71 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413774006 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413774006 23 КБ
- 03.07.2024
- У0251-СП_ИЗМ.1_06.05.24 141 КБ
- У0251-ИГДИ изм.20.05.2024 14.63 МБ
- Раздел ПД №9. У0251-СМ _ИЗМ.2 13.6 МБ
- Раздел ПД №9 - У0251-С 1.61 МБ
- Раздел ПД №9 - У0251-ВОР 1.03 МБ
- Раздел ПД №2 - У0251-ППО 3.95 МБ
- Раздел ПД №1 - У0251-ПЗ_ИЗМ.1_02.05.24 2.26 МБ
- 4 ССЭ_22025_Экспертное заключение ЭО_Ковылин 529 КБ
- 8. РАСЧЕТ НМЦ 25 КБ
- 7. МЕТОДИКА РАСЧЕТА ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ФИНАНСОВЫМИ РЕСУРСАМИ УЧАСТНИКОВ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ (1) 100 КБ
- 5. ОБРАЗЦЫ ФОРМ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ 90 КБ
- 6. ТРЕБОВАНИЯ К ПОРУЧИТЕЛЯМ И ГАРАНТАМ, БАНКАМ-ПАРТНЕРАМ, ОПОРНЫМ БАНКАМ 73 КБ
- 4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 96 КБ
- 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 282 КБ
- 1. 1 ЧАСТЬ 1 (ИЗВЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ) 84 КБ
- 2. 2 ЧАСТЬ 2 (ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ) 62 КБ
- Инструкция по процедуре 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Раздел ПД №1 - У0251-ПЗ_ИЗМ.1_02.05.24.pdf 2.26 МБ
- Извещение о закупке № 32413774006 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса