Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объектам электроснабжения
Начальная цена
11 454 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413773883
- 223-ФЗ ЕИС 32413773883
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 10.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Иной протокол №32413773883-02 63 КБ
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 31839.PDF 298 КБ
- HappenedRetrade 32413773883.rtf 9 КБ
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 31839.PDF 453 КБ
- Иной протокол №32413773883-01 64 КБ
- 04.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.07.2024
- Извещение ЗЦ ПОэф 31839
- Извещение ЗЦ ПОэф 31839_2
- Извещение ЗЦ ПОэф 31839_3
- Извещение ЗЦ ПОэф 31839_4
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 31839 34.22 МБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 31839_4 37.4 МБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 31839_3 44.47 МБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 31839_2 45.29 МБ
- Извещение о закупке № 32413773883 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса