Тендер: Модернизация ПС 110 кВ Волосово в части замены ячеек РУ 110 кВ
Начальная цена
717 258 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волосово
,
Ленинградская область
Завершён
10.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413774618
- 223-ФЗ ЕИС 32413774618
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 10.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- П Итоги.7z 895 КБ
- Иной протокол №32413774618-02 42 КБ
- 12.07.2024
- Иной протокол №32413774618-01 40 КБ
- 11.07.2024
- П Рассмотрения.7z 671 КБ
- 04.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.07.2024
- Извещение.7z.003 45 МБ
- Извещение.7z.004 45 МБ
- Извещение.7z.005 45 МБ
- Извещение.7z.006 45 МБ
- Извещение.7z.007 19.74 МБ
- Извещение.7z.001 45 МБ
- Извещение.7z.002 45 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413774618 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса