Тендер: Выполнение работ по ремонту объектов зеленых насаждений и компенсационному озеленению Пушкинского района Санкт-Петербурга
Начальная цена
3 331 534 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136646
- 223-ФЗ ЕИС 32413774514
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 11.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 122 КБ
- ППИ КМСП 3136646 (лот 1) от 11.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3136646 (лот 1) от 11.07.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3136646 (лот 1) от 11.07.2024.html 4 КБ
- 03.07.2024
- ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ.docx 954 КБ
- КД размещение.docx 260 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса