Тендер: Выполнение ремонтных работ электросетевого хозяйства
Начальная цена
157 036 685 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136511
- 223-ФЗ ЕИС 32413773979
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 19.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 06.09.2024
- Разъяснение 32413773979.pdf 26 КБ
- 19.07.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей и итоговый.pdf 250 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итоговый.pdf 250 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 263 КБ
- ППИ КМСП 3136511 (лот 1) от 19.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3136511 (лот 1) от 19.07.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3136511 (лот 1) от 19.07.2024.html 4 КБ
- 03.07.2024
- Документация о закупке.docx 139 КБ
- VI Обоснование расчета НМЦ.7z 37 КБ
- Приложение №3 к части II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАКУПКИ.xlsx 18 КБ
- V Техническая часть.docx 28 КБ
- IV Проект договора.docx 482 КБ
- Извещение.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса