Тендер: Поставка автомобиля легкового полноприводного
Начальная цена
2 025 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413773969
- ZakazRF (АГЗРТ) 337934
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 11.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.07.2024 09:00 - 12.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Итоговый протокол №32413773969-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413773969-03 49 КБ
- 15.07.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 2.pdf 64 КБ
- итоговый.pdf 67 КБ
- 13.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413773969-02 55 КБ
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413773969-01 42 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 1.pdf 63 КБ
- 10.07.2024
- ответ 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413773969 21 КБ
- 03.07.2024
- НМЦД а-м легковой полноприводный.xlsx 25 КБ
- Документация.doc 529 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413773969 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса