Тендер: Капитальный ремонт электролинии высоковольтной №2 (участок ВЛ-6 кВ от опоры №38 до опоры №58)
Начальная цена
1 031 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миасс
,
Челябинская область
Завершён
11.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413773348
- 223-ФЗ ЕИС 32413773348
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- ff97c6e7-5d34-4ebc-8411-65bf04677a83.docx 10 КБ
- 32413773348 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32413773348 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32413773348 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 03.07.2024
- Смета.pdf 8.73 МБ
- Ведомость работ.pdf 1.7 МБ
- Аукционная документация СМП.docx 112 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса