Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств КАМАЗ
Начальная цена
1 234 583 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
15.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5353409
- 223-ФЗ ЕИС 32413774503
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 11:57 - 15.07.2024 10:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 03.08.2024
- Протокол 8 КБ
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5353409-1" 422 КБ
- Итоговый протокол №32413774503-01 46 КБ
- 03.07.2024
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-905П_МСП 116 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-905П_МСП 116 КБ
- Извещение о закупке № 32413774503 (Версия №2) 53 КБ
- Извещение о закупке № 32413774503 (Версия №1) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса