Тендер: Право заключения договора на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Модернизация центрального теплового пункта по ул. Челюскинцев, 58 с заменой насосного оборудования системы отопления" для нужд АО. . .
Начальная цена
4 460 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3715981
- 223-ФЗ ЕИС 32413781381
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024 10:00
Документация
- 05.07.2024
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса