Тендер: Выполнение работ по объекту Капитальный ремонт канализационных камер
Начальная цена
10 496 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413781304
- 223-ФЗ ЕИС 32413781304
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 25.07.2024
- ПДЗК 130 от 25.07.2024 (Закупка №227-2024-КрасКом)-итоги.pdf 79 КБ
- ПДЗК 130 от 25.07.2024 (Закупка №227-2024-КрасКом)-2 части.pdf 236 КБ
- 24.07.2024
- ПДЗК 128 от 23.07.2024 (Закупка №227-2024-КрасКом).pdf 192 КБ
- 05.07.2024
- 227-2024-КрасКом.zip 2.05 МБ
- ПДЗК 115 от 04.07.2024 (Закупка №227-2024-КрасКом).pdf 185 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса