Тендер: Поставка автоматических пунктов весогабаритного контроля транспортных средств с монтажными, пусконаладочными работами
Начальная цена
167 055 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
10.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0304/26/23/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413780887
- 223-ФЗ ЕИС 32413780887
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2024 09:00
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 13.07.2024
- Протокол_ЗЦ_32413780887.pdf 411 КБ
- Протокол_ЗЦ_32413780887.docx 32 КБ
- Копия Рабочий Протокол ЦЗК от 11.07.2024 г (002).xlsx 443 КБ
- 04.07.2024
- !Раздел V Документации_Проект договора.pdf
- !Раздел V Документации_Проект договора.docx
- !Документация_Запрос цен_публ.pdf
- !Документация_Запрос цен_публ.docx
- !РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- !РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
- _Раздел_V_Документации_Проект_договора.pdf
- _Раздел_V_Документации_Проект_договора.docx
- _Документация_Запрос_цен_публ.pdf
- _Документация_Запрос_цен_публ.docx
- _РАЗДЕЛ_IV._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
- _РАЗДЕЛ_IV._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Воронежской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса