Тендер: Выполнение работ по ремонту садово-парковых объектов
Начальная цена
1 810 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
11.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413776082
- 223-ФЗ ЕИС 32413776082
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 32413776082 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32413776082 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32413776082 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 03.07.2024
- ЗП типовая.docx 74 КБ
- критерии оценки (7).docx 33 КБ
- Техническое задание 16397258-1.pdf 69 КБ
- Ремонт ограждения лестницы на территории парка Зона отдыха Борисовские пруды.xlsx 150 КБ
- Проект контракта 16397258-1.pdf 119 КБ
- 07 Расчет по сметному методу.xlsx 16 КБ
- протокол цены.pdf 376 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ .docx 15 КБ
- Выполнение работ по окраске летнего кинотеатра на территории парка Лужкова.xlsx 129 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса